Деньги в долг, удаление кредитов, ЗАКАЗАТЬ ВЗЛОМ У ХАКЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Деньги в долг, удаление кредитов, ЗАКАЗАТЬ ВЗЛОМ У ХАКЕРА » ОТЗЫВЫ клиентов » Отзыв,как обращался к человеку,что бы восстановить и взломать аккаунт.

Отзыв,как обращался к человеку,что бы восстановить и взломать аккаунт.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Добрый день! Мой отзыв.
Обращался к человеку с контактными данными https://vk.com/id427445645 ,почтой:   platmathack@yandex.ru
Нужно было
а) Взломать страницу бывшей,речь шла о судебных отношениях на счет ребёнка,нужна было переписка.
Признаться,получается человек просто спас меня там самым...Понимаю что плохо,но когда речь идет о семье,то все способы хороши,имхо..
б) Второе обращение было банальным) Нужно было восстановить свой же инстаграм, от которого не приходил на почту пароль.Всё в порядке,
аккаунт восстановлен,защита поставлена)
Резюмируя ,могу сказать что могу смело рекомендовать данного человека,если у вас есть вопросы и проблемы по теме взлома
Работой,скоростью,отношением и ценами,доволен!
PS-Обращался утром,днём уже получил все пароли и оплатил.

0

2

Спасибо за комментарий! Написала....сделали всё супер  :flirt:  Спасибо!!!!!!!!!!!!!!! 8-)

0

3

За отзыв балодарствую ,помогли ,теперь знаю логин и пароль своего бывшего)

0

4

Ребята огромное спасибо за отзывы,чирканула на мыло  platmathack@yandex.ru ,узнала цену и все остальное,короче всё устроило и работой довольна ! 8-) Ломали страницу с конспеками и тд,которую не могли восстановить админы вк,писали что что то им якобы не хватает!

0

5

Присоединюсь пожалуй.Обратился к platmathack@yandex.ru
Помогли решить свои личные проблемы и домыслы.
Буду советовать друзьям.

Писал ему и в вк и на почту,ответил на почте мне через 5 минут,а вот вк у него уже нет(Модераторы забанили страницу,так как узнали что делает и взломы вк).Эх...

Отредактировано GoldSteel (2017-06-22 19:49:32)

0

6

Спасибо
1.Написала
2.Получила ответ и инструкции
3.Сделала заказ
4.Владею паролем

Надеюсь больше не придется обращаться,но если что...буду знать теперь к кому)

0

7

Хотела узнать переписку своего мужа:-(­
Нашла кто помог.Если кому тоже надо,советую
Я обращалась на почту platmathack@yandex.­ru
Обещала оставить отзыв.
Оставила! ;~)­

Работой Довольная на все 100!

Отредактировано Аврора_А (2017-07-05 21:37:30)

0

8

platmathack@yandex.ru
:writing: Постучался на данный почтовый ящик,выручили.Спасибо. 8-)

0

9

Друзья   ...спасибо за отзывы...закалебался искать того кто реально поможет вскрыть переписку жены)))
В итоге доволен ,что хотел узнал))

0

Вы здесь » Деньги в долг, удаление кредитов, ЗАКАЗАТЬ ВЗЛОМ У ХАКЕРА » ОТЗЫВЫ клиентов » Отзыв,как обращался к человеку,что бы восстановить и взломать аккаунт.